ремонт lexus, infiniti


Сервис

Запчасти

Контактная информация

Новости автопроизводителей

О компании

Ремонт АКПП

ремонт lexus, ремонт infiniti, ремонт toyota, ремонт nissan
Все виды ремонта автомобилей TOYOTA, LEXUS, NISSAN, INFINITI

Как нас найти


Объявления

Подбор запчастей NISSAN, TOYOTA

В тестовом режиме начала работу наша информационная система по подбору запчастей NISSAN и TOYOTA
spartakparts.ru
Специальное предложение!

Оригинальные тормозные колодки для Lexus RX300 2003 модельного года:

Передние 04465-48110 за 2200 р.
Задние 04466-48060 за 1200 р.
Количество ограничено. Дешевле не найдете!

Скидка 15% + 10%

Специальная акция для наших новых клиентов.
При первом посещении сервисцентра «Спартак-Авто» вы получите скидку 15% на выполненные работы и 10% на установленные запчасти. Для получения скидки, пожалуйста, предьявите распечатку этой новости.
Добро пожаловать!




Когда проходить ТО?
Случилась авария?
Вам в кузовной ремонт

Наши заслуги
Корпоративные ссылки
Новинки автопроизводителей

Наши друзья:

 www.my-infiniti.ru - "Клуб ценителей Infiniti"

 www.x-trail-club.ru - "Клуб любителей Nissan X-Trail"

 www.club-lexus.ru - "Клуб Лексус Россия"

 www.nissanoffroad.ru - "Клуб любителей и владельцев
внедорожников Nissan"

 www.catalog-saitov.ru - "Каталог сайтов"

«Спартак-Авто» — сервисное обслуживание и ремонт Toyota, Lexus, Nissan, Infiniti

Двадцатилетний опыт ремонта и сервисного обслуживания автомобилей, грамотный и разумный подход к любой технической проблеме — вот преимущества компании «Спартак-Авто». Первоочередной задачей нашей компании является сервисное обслуживание автомобилей. Для профессионалов не секрет, что пренебрегая регулярным сервисным обслуживанием, ремонт Ниссан или Тойота в результате обойдется значительно дороже.

Лучший способ сэкономить на ремонте — это регулярный и своевременный техосмотр, который производится у нас в полном соответствии с требованиями изготовителя. Вы можете ознакомиться с нормами периодичности прохождения ТО для каждой модели автомобилей. После нашего сервисного обслуживания техосмотр в ГАИ не выявит никаких недостатков при самом придирчивом осмотре — у идеала недостатков не бывает.

Не упускайте мелочей, даже незначительная на первый взгляд царапинка на кузове при небрежном обращении даст старт коррозии, тогда как в нашем сервис-центре даже мелочам уделяют пристальное внимание. Профилактика серьёзных проблем — прогрессивный подход в ремонте и обслуживании авто.

Сервис и ремонт Nissan

«Спартак-Авто» без преувеличений может сказать, что стояла у истоков сервисного обслуживания автомобилей Нисан в России. Компания, которая начиналась как совместное советско-японское предприятие, с честью выстояла во время кризисов. Ремонт Ниссан изначально проводится на оригинальном японском диагностическом и ремонтном оборудовании с использованием «родных» деталей. Кузовной ремонт Nissan производится в соответствии с компьютерной диагностикой геометрии кузова, все ремонтные и покрасочные работы выполняются в срок и с гарантированным качеством.

Сервис и ремонт Toyota

Одним из факторов расширения сферы работы для «Спартак-Авто» стало добавление такой услуги, как ремонт Toyota на базе наработанных навыков в обслуживании автомобилей Ниссан. Таким образом, обладая отличной технической базой, мы предоставляем ремонт Тойота высокого качества с гарантией. Кузовной ремонт Тойота производится также после компьютерной диагностики геометрии кузова, и в результате после восстановления клиент получает идеально восстановленную машину, словно только что с конвейера одноименного концерна.

Сервис и ремонт Lexus

Далеко не каждый автосервис сможет качественно выполнить такую важную и деликатную работу, как ремонт Lexus — обслуживание автомобилей класса люкс должно производиться на соответствующем оборудовании. Компания «Спартак-Авто», имея опыт предоставления услуги ремонт Ниссан и автомобиля класса люкс Инфинити, предоставляет качественное и своевременное сервисное обслуживание автомобилей Лексус. Ремонтные площади и техническое оснащение компании позволит провести все необходимые манипуляции быстро и в срок. Ремонт Лексус производится в полном соответствии с инструкциями производителей, мы обеспечены запасом аутентичных запчастей для автомобилей, и доверить нам своего четырёхколёсного друга — правильное решение.

Преимущества и нюансы работы со «Спартак-Авто»

Не секрет, что любой человек, даже если у него автомобиль Лексус, невольно поддаётся желанию сэкономить. В результате нашим специалистам иногда приходится производить ремонт Тойота или Ниссан после неудачного или халатного ремонта на станции техобслуживания с недостаточной технической комплектацией или в результате работы неопытного сотрудника.

Почему стоит обращаться в «Спартак-Авто»? Качество работы наших специалистов подтверждается наградами и сертификатами. Постоянное повышение квалификации наших мастеров — гарантия того, что ремонт Nissan или Toyota в наших мастерских производится с учётом последних технических разработок заводов-изготовителей.

Кузовной ремонт Лексус, Инфинити, Тойота и Ниссан производится по точнейшим компьютерным схемам, а полная или локальная покраска кузова и его деталей выполняется с лабораторным подбором лакокрасочных материалов. Таким образом, даже если вы заказали окраску всего лишь одной двери, то по окончанию работы не сможете определить, какая же из дверей была окрашена заново — точность подбора цвета в тон гарантируется.

Быть нашим постоянным клиентом ещё выгоднее — вы помним каждого клиента по глазам, и каждое подопечное авто узнаём по фарам. Как человеку необходим постоянный стоматолог-профессионал, так вашему автомобилю требуется постоянный сервис-центр. Корпоративные скидки и максимально внимательное обслуживание — высокий сервис для вас и вашего автомобиля.


Фотографии    

    




Москва, Алтуфьевское шоссе д. 47 стр. 2, тел. +7 (499)903-25-15            Почта:
© Сервисцентр «Сервис-Авто» 2010

Тэги: ремонт nissan (ниссан) ремонт toyota (тойота) ремонт lexus (лексус) ремонт infiniti (инфинити) тюнинг infiniti (инфинити)
сервис nissan (ниссан) сервис toyota (тойота) сервис lexus (лексус) сервис infiniti (инфинити)